빈곤과 차별없는 서울만들기 최종 일정입니다.

by 서울본부 posted Apr 20, 2007
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

ESC닫기

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄
 

‘빈곤과 차별없는 서울만들기’ 제4회 차별철폐 대행진 일정표


○ 4월 23일(월) - 남동지역(담당 최정기 010-9984-1917)

08:30 타워팰리스(사회 양극화의 상징, 발대식)

10:00 일원동 SH공사 앞 (서울 재개발 정책 규탄)

11:00 방이동 송파구청 (공무원노조 탄압 규탄)

12:00 강남역 일대 (미조직 캠페인)

13:30 강남 노점센터(노점탄압 규탄 및 상징행동)

14:00 역삼동 스타타워 빌딩 (투기자본 론스타 규탄)

15:00 역삼동 르네상스호텔 (불법파견 철폐, 원직복직 쟁취 결의대회)

16:30 삼성동 아셈타워 (비정규 노동 탄압 라파즈한라 규탄)

17:30 삼성동 무역센터 (한미FTA 전면 무효 촛불문화제)


○ 4월 24일(화) - 남부지역 (담당 김형석 011-9756-9752)

08:30 이목희 의원 사무실 앞 (발대식, 이목희 규탄대회)

10:00 관악지방노동사무소

11:10 대륭포스트타워1차 사거리 (IT노동자 한마당)

13:30 기륭전자 (불법파견/노동탄압 기륭자본 규탄)

15:10 하이텍알씨디코리아 (하이텍 노동자들과 연대집회)

16:40 가리봉역(가산디지털단지역) 3공단 방향 (비정규노동자한마당)


○ 4월 25일(수) - 동부지역(한주태희 016-9711-1136)

08:30 아차산역4번출구

09:30 제화거리 (영세/저임금노동 캠페인)

11:15 향림공원 (성수동 소규모사업장-비정규노동자와 함께하는 비빔밥 나눔행사)

14:00 성수역~용답역 (지하철 선전전)

14:15 도시철도공사 (공공부문 비정규대책/여성저임금노동 규탄)

15:50 동부청과시장 동부시장노조 (무분별한 재개발 규탄, 생존권 쟁취 결의대회)

16:20 청량리 롯데백화점 (영세-비정규-빈곤 약식 집회)

16:50 청량리역~면목역 (지하철 선전전)

17:30 면목역 (대시민 선전전)

18:00 면목공원 (한미FTA야외수업 "한미FTA 계산기 두드릴 일이 아니다!")


○ 4월 26일(목) - 북부지역(윤진영 011-9082-2460) 

08:30 고려대역 앞 (캠페인, 빈곤과 차별 없는 북부지역 "희망의 땅" 발대식)

11:00 성신여대역 (빈곤과 차별 없는 성북구 만들기 캠페인)

12:00 성신여대역~미아삼거리역 (지하철 선전전)

13:40 삼양동사거리 ("빈곤과 차별 없는 우리 동네" 상징의식, 간담회)

15:30 수유역 교보빌딩 앞 ("이곳에서 우리는 희망을 만듭니다" 거리문화제)

16:30 수유역~노원역 (지하철 선전전)

17:20 우원식 의원 사무실 앞 (비정규악법 규탄)

18:10 홈에버 중계점 앞(유통 비정규 노동자의 권리찾기)

18:30 중계근린공원(북부지역 노동자민중의 어울림 "희망심기")


○ 4월 27일(금) - 서부지역 (이평성 011-9735-4227)

08:30 서울출입국관리사무소 (노동비자 쟁취 결의대회)

09:30 오목교역~영등포시장역 (지하철 선전전)

10:10 영등포역 (민자역사 공공성, 노숙인 인권 관련 광장사업)

10:50 근로복지공단 (산재법 개악 저지, 산재사망 노동자 추모)

11:10 신길역~공덕역 (지하철 선전전)

11:40 학습지 한솔 (부당해고 철회, 특수고용노동자 노동권 쟁취)

11:50 미래에셋생명 (노조탄압 규탄)

12:10 중앙노동위원회 (노동탄압 규탄)

13:20 노사발전재단 (성실교섭 촉구, 공공부문 비정규 조직화)

14:10 이랜드 (구조조정 저지, 부당해고 철회)

14:40 신촌 (빈곤 철폐 집회)

16:30 서대문경찰서 (과잉진압 폭력경찰 규탄)

17:20 서울시교육청 (교육공공성, 학교비정규문제 해결, 마무리집회)


○ 4월 28일(토) - 중부지역(조정미 019-9468-1219) 

08:30 용산미군기지 앞 (발대식 및 약식집회)

11:00 서울역 (문화마당)

13:30 상공회의소 (한국바스프 규탄집회)

14:40 조별 선전전

16:00 미대사관 앞 (반미반전 월례집회)

18:30 보신각 (시민문화제, 산업재해 사망 노동자 추모제)

단위에서는 참조 바랍니다.


Articles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10